Subasta 980T, Lote # 10
Lote de 2 obras pictóricas. Libertad Gómez Consta de: a) Retrato de mujer. Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcada en madera tallada. Dimensiones: 68 x 45 cm. b) Árbol de fresas. Óleo sobre tela. Firmada en el ángulo superior izquierdo. Enmarcada en madera tallada. Dimensiones: 29 x 39 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800